Jump to content

Как из грязи попасть в князи!


Horrror

Recommended Posts

Дорогой нуб (термин из варспира означает новичек)! Ты просматриваеш гайд от хоррора.Здесь я расскажу тебе о том, как в мире аринара можно из обычного нубо-геймера стать нехуже топ донатеров (людей вкладывающих деньги в игру). Итак начнем!

Для начала тебе надо выбрать фракцию закоторую будеш играть. В варспире сществует три фракции - люди эльфы(ухи) горцы(горы) и проклятые(трупы). Я игал на всех фракциях, но мой выбор остановился на горцах. Горы - как зовут их в варсе, имеют три класса - танк(с повышеной защитой) дд(с повышеной атакой) и хил(лечущий класс). Танком у горцев выступает варвар. Варвар может использовать топоры и мечи. У всех классов есть по 5 скиллов(супер навыков). Я их в гайде описывать небуду т.к. они описаны в самой игре. Варвар хорошо подходит для боя в инстансах(инстанс сейчас только 1и с 16лвл) и пвп(игрок против игрока). Дальше у горов идет рог. Рог это дд класс и мой любимый перс. Рог подходит для пвп пве(фарм боссов, т.е. бить босса пока из него полезная вещь не упадет) и инстансов. Единственный минус рога - это то, что его неберут  в астральный лабиринт(место с множеством боссов, которое открывается с 18 лвл). И теперь хил - шаман. Шаман имеет много плюсов и минусов. Плюс его в том что он полу чк(чернокнижник(класс дд у проклятых)) и полу друид(хил клас у ухов). Грамотный шаман хорошо идет для всего, но гланый минус и кривого и грамотного шамана - это рассинхрон. Когда он атакует и кидает землятресение в сторону, он не просто на расстоянии кидает ее, как при нейтральном действии, а бежит к месту куда кидает его. От этого никак неизбавиться. Другие фракции я описывать небуду, токо скажу пару слов о них. В варспире у каждой фракции есть дружеская и две враждебных фракции. У горцев враги люди и эльфы и друзья проклятые. В свою очередь уши воюют с проклятыми и горами и дружат с людьми. Теперь о нубах - островах где начинается игра. Всего в игре 6 островов: нуб ух нуб людей и нуб гор с нубом трупов. Шестой остров - это сеть островов именуемая норлантскими топями (открывается с 14 лвл). Нуб гор и нуб ух - с этих нубов я советую играть, т.к. они самые быстрые и легкие. Нуб трупов и нуб людей - самые сложные и долгие. После того, как ты прошел нуб и достиг 12 лвл тебе говорят ехать в ирсельнорт. И вот тут начинаем вкалывать! Для начала быстро качаемся до 14 лвл и идем на норлантские топи (о кв в них описано в другой теме). Там выполняем кв и делаем себе состояние хотя бы на 10к (10 тыщ. 1 миллион или 1 лям = 1кк). И когда столько набил начинаем барыжить. Ищем товары из чудо лавки подешевле и продаем их подороже. Специально для начинающих барыг в лавке есть вкладка популярное - т.е. самый покупаемый товар. Рекомендую начать с билетов на арену. Так ты можешь наделать много голда. Неполучается? Тогда бей лут на дейлы (ежедневные задания). За них тоже немало платят. Незабывай аренить - за очки арены можно купить хорошую броню и оружие. Но! Непокупай броню с арены на малые лвл. Копи и бери на 17 лвл - с нее идет больше проку, чем с 14 и она годится даже до 20 лвл. Но вернемся к нуб горцев. теперь я расскажу о квестах. Квесты тут легкие, единственна сложность - боссы. С них ничего толкового непадает, только лут (мусор или предмет для кв). Боссы тут есть от 3к до 30к хп. С ними могут помочь топы(люди одетые в редкую боню 18лвл), специально бегающие по нубам чтобы помогать малым лвл.

Теперь главная часть - кем ты хочеш стать в игре - аренщиком или фармером. Для Арены подойдут следующие классы - Рей(рейнджер, ухи дд), пал(палаин, люди танк), маг(люди дд), жц(жрец, люди хил), вар(варвар горы танк), рог(разбойник горы дд), шам(шаман горы хил), чк(чернокнижник проклятые дд(имба, (т.е. лучший) в пвп)). Для фарма идут - Бд(разящий клинок ухи танк), Рей, Дру(друид ухи хил), Жц, Рог, Шам, Дк (рыцарь смерти проклятые танк), Некр(некромант проклятые хил). Вообще все классы подходят для двух видов деятельности, но я написал какими легче что делать. Итак с вами был гайд от Horrrrror. Больше информации по адресу: Ру-топаз, Горные кланы, Horrrrror (рог 19 лвл). Удачи в игре!!! :snorlax: :snorlax: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Весь топикстар: хрень вперемешку с откровенной чушью . И название не соотвествует содержимому ,кстати.

Link to comment
Share on other sites

Если разберешся то станеш норм. Поаренить, побарыжить, покачаться и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Простите, просто по моему статусу вы видите что я недавно на форуме и это мой единственный шанс заработать :'( :'( :'( :'( А насчет всего что написал, то я сам также работал, сейчас я рог 19 в мраке и с пухами арена +4, в инстансах агрю и имею шама 10 в +2 сете мастера и биже аустера(хил 133). Чтоб играть норм. С таким снаряжением есть цель в игре и сама игра мне еще ненадоела. Когда уже весь топ +10 соберу - станет скушно. Может я и странный :crazy: но мне это нравится.

Link to comment
Share on other sites

хотя по вашим отзывам я врядли в топ 10 попаду, значит даже 3к чм мне несветят  :cray:

Link to comment
Share on other sites

А реально я, хоть и в гавне хожу, чувствую себя князем. Ведь, как говорил мракориз, топ это не тот кто весь в +10 переточен, а тот кто умеет использовать своего прсонажа так, чтобы добиться поставленной цели. 

Link to comment
Share on other sites

Пишите ради ЧМ? Ну тогда точно, не стоит надеяться на награду .

 

ГОтов поспорить что большинство гайдов в этом конкурсе написано токо ради чм
Link to comment
Share on other sites

Автор,много неправды и нестыковок. Рог не берут в лаб? ..Простите,каких именно рог? Неточенных нубов? ..

Новичкам как заниматься "перепродажей билетов" предлогаешь с сумкой в 20 ячеек и тремя слотами у перекупа? ..Ты представляешь сколько билов перелопатить надо,чтоб хотя-бы 10к наварить? ..И так далее,и тому по добное. Из всей темы согласен только с тем ,что на первых порах можно подзаработать на мелочи битьем лута ..

Автор,ознакомься с топикстаром этой темы:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82857.0

И поучись как надо гайды создавать  ;)

Сложно читать, мое мнение.  :)

 

Скажу больше-читать нечего
Link to comment
Share on other sites

Прочел про три фракции:люди-эльфы,горы и проклятые; что шам имеет много минусов и он по сути полу-чк...Дальше не стал читать...

Link to comment
Share on other sites

Хммм... Пвп, пве, фарм и нигде не обозначенны значения этих слов... Это точно для новичка?))

 

В игре 4 фракции и 2 альянса)

 

Link to comment
Share on other sites

Йожичег скажу только одно! Ру топаз - сервак чудес! Я там какраз перепродажей билов занимаюсь и норм. и тамже каким точеным небыл рог, его всеравно редко берут в лаб. А на щет терминов ща гайд сделаю.

 

Link to comment
Share on other sites

В варспире сществует три фракции - люди эльфы(ухи) горцы(горы) и проклятые(трупы).

 

Не зря у меня было 3 по математике. Я всегда думал, что в варспире 4 фракции.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...