Jump to content

Подземелья, все предложения по ним


Stpanik

Recommended Posts

В это теме вы можите, предлагать все изменения до башне, и что бы вы хотели в ней увидеть!

Итак я начну : Возможность стать у "Статуи возраждения" без потери 1 очка выносливости (слишком долго восстанавливается, потерять можно мгновенно, и её очень мало, хоть какая та экономия)

Link to comment
Share on other sites

ты хочешь что б тов.р. и а. начали играть песни в переходах метро,кто ж элексиры покупать будет

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что неплохо было бы начислять оставшееся время после прохождения, в виде очков ги или голда. Но только в том случае, если инст пройден за 1 выносливость.

И чем выше сложность, тем больше коэффициент, по которому бы начислялся голд/очки ги за оставшееся время.

Link to comment
Share on other sites

Elefant, Не думаю, что тема подходит под закрепление. Скорей, нужна обобщающая тема "Инсты - все предложения по ним" .
Link to comment
Share on other sites

Ну какбэ подобных тем дофига и чу-чуть...

Одна из них http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98896.0

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=101183.msg739164#msg739164 вот тут можно,обсуждать и предлогать
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что неплохо было бы начислять оставшееся время после прохождения, в виде очков ги или голда. Но только в том случае, если инст пройден за 1 выносливость.

И чем выше сложность, тем больше коэффициент, по которому бы начислялся голд/очки ги за оставшееся время.

 

хах. Почему так мало времени на данж,что среднее пати в рандоме (щас говорю не про сыгранную пати а про рандом) не в состоянии вытянуть даже средний данж в 1 ед.выносливости? ..Правильно-чтоб банки покупали.И разробам крайне не выгодно чтоб ты укладывался в 1ед. А если еще оставшееся время переводить в чтобы-то нибыло,значит давать тебе стимул все-же сделать невозможное,но уложится в таймер ... А зачем им это?

Здраво смотреть на вещи надо ...И тут излишне будет десткая наивность. 

Link to comment
Share on other sites

хах. Почему так мало времени на данж,что среднее пати в рандоме (щас говорю не про сыгранную пати а про рандом) не в состоянии вытянуть даже средний данж в 1 ед.выносливости? ..Правильно-чтоб банки покупали.И разробам крайне не выгодно чтоб ты укладывался в 1ед. А если еще оставшееся время переводить в чтобы-то нибыло,значит давать тебе стимул все-же сделать невозможное,но уложится в таймер ... А зачем им это?

Здраво смотреть на вещи надо ...И тут излишне будет десткая наивность.

 

Надо разборчиво подбирать напарников.

Среднее пати в рандоме с точкой +7-8 спокойно проходит средний за 1 выносливость.

Link to comment
Share on other sites

Надо разборчиво подбирать напарников.

Среднее пати в рандоме с точкой +7-8 спокойно проходит средний за 1 выносливость.

 

ги +7-+10 ходили - в 11 минут 30 секунд уложились. Но минут то всего 11...
Link to comment
Share on other sites

4 бд и друид сложный за 10 мин без труда с 1 петом

на нормальном надо удалить 2 мобов с рб

Link to comment
Share on other sites

ги +7-+10 ходили - в 11 минут 30 секунд уложились. Но минут то всего 11...

 

в 5магов +7-10 с банками легко очн)на босе ток тяжеловато
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня большое предложение  :blush:

 

Почему вся группа так усердно убивает простых юнитов, иногда падают несколько человек, то-есть это довольно сложно прорвать толпу этих мерзких юнитов(мобов)...И в конечном итоге мы приходим к боссу, которого может убить практически любой класс в соло, а для группы вообще не составляет никакого труда.

 

Вариантов много...Усилить финального босса, ослабив простых мобов, или же добавить навыков и атаки в убыток их здоровья.

 

Почему? Потому-что когда я хожу в инст, я надрываясь прохожу через мобов, а на финальном боссе просто 3 минуты его убиваем, как будто он тренировочная кукла с большим количеством здоровья.

 

P.S.: Очень понравился босс в среднем уровне сложности, которого сопровождают 2 прислужника, достаточно интересный и трудный, но для коллектива в 5 человек все-равно не составляет сложности его убить.

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня большое предложение  :blush:

 

Почему вся группа так усердно убивает простых юнитов, иногда падают несколько человек, то-есть это довольно сложно прорвать толпу этих мерзких юнитов(мобов)...И в конечном итоге мы приходим к боссу, которого может убить практически любой класс в соло, а для группы вообще не составляет никакого труда.

 

Вариантов много...Усилить финального босса, ослабив простых мобов, или же добавить навыков и атаки в убыток их здоровья.

 

Почему? Потому-что когда я хожу в инст, я надрываясь прохожу через мобов, а на финальном боссе просто 3 минуты его убиваем, как будто он тренировочная кукла с большим количеством здоровья.

 

P.S.: Очень понравился босс в среднем уровне сложности, которого сопровождают 2 прислужника, достаточно интересный и трудный, но для коллектива в 5 человек все-равно не составляет сложности его убить.

 

Сейчас средний уровень сложности довольно геморно пройти в 1 вынос, не говоря уже о сложном. Главные боссы забирают довольно много времени, именно поэтому они настолько "просты".
Link to comment
Share on other sites

Сейчас средний уровень сложности довольно геморно пройти в 1 вынос, не говоря уже о сложном. Главные боссы забирают довольно много времени, именно поэтому они настолько "просты".

 

Вот именно, что вместо большого количества здоровья попросту забирающие время, я хочу предложить альтернативу.А в балансе и сложности подземелья я ничего изменить не предлагаю  ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что вместо большого количества здоровья попросту забирающие время, я хочу предложить альтернативу.А в балансе и сложности подземелья я ничего изменить не предлагаю  ;)

 

Подобного в игре еще не было. Первые бои в лабе только, и все.

Рейн-Кабал тоже бились легко. Проще будет создать героический инст с большим временем и пздцкой сложностью.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подобного в игре еще не было. Первые бои в лабе только, и все.

Рейн-Кабал тоже бились легко. Проще будет создать героический инст с большим временем и пздцкой сложностью.

 

героический инстанс на полчаса... где у каждого моба по 20к хп +скилы. Рб пусть будет с дамагом как демон, ток хп меньше. Вот будет героически пройти его
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ че за херня в башне на мин лагнешь и кикает из башни, потом надо еше вынос тратит чтоб зайти, хоть бы там он стоял или у реса, а так тупняк полный получается, время не кончилось а тебе еше вынос тратит, чтобы зайти, пусть как в лабе стоиш там где стоял до лага, а то  пипец полный вынос и так 8 часов регает, а тут трать еше :diablo: . сделайче че нить а то не у всех супер инет и лаги бывают, и притом если хилом кикнешься из башни всю группу подводишь, те сто процентов еше вынос потратять в лучшем случае, если не помрут раньше :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Mussir, Отредактируйте Ваш пост, нецензурные выражение на нашем форуме запрещены. Это предупреждение.
Link to comment
Share on other sites

Mussir, Отредактируйте Ваш пост, нецензурные выражение на нашем форуме запрещены. Это предупреждение.

 

помоему все норм, нецензурного ничего не написал.  или сам напиши где надо эту проблему, если тебя послушают, можешь удалить мой пост
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.02.2014 в 16:20, lemonage сказал:

Есть у меня большое предложение  :blush:

 

Почему вся группа так усердно убивает простых юнитов, иногда падают несколько человек, то-есть это довольно сложно прорвать толпу этих мерзких юнитов(мобов)...И в конечном итоге мы приходим к боссу, которого может убить практически любой класс в соло, а для группы вообще не составляет никакого труда.

 

Вариантов много...Усилить финального босса, ослабив простых мобов, или же добавить навыков и атаки в убыток их здоровья.

 

Почему? Потому-что когда я хожу в инст, я надрываясь прохожу через мобов, а на финальном боссе просто 3 минуты его убиваем, как будто он тренировочная кукла с большим количеством здоровья.

 

P.S.: Очень понравился босс в среднем уровне сложности, которого сопровождают 2 прислужника, достаточно интересный и трудный, но для коллектива в 5 человек все-равно не составляет сложности его убить.

 

 

Я полностью согласен с Вами.

 

 

 

 

 

Пирог Рецепты !! Интересные Факты

Edited by Temahook
Link to comment
Share on other sites

СОГЛАШУСЬ С ГОЛДОМ ЗА ИНСТ И ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБЫ В РАСХОДНИКИ ВХОДИЛИ НЕ ТОЛЬКО БАНКИ И ДЕФКИ С УРОНКАМИ НО И ОСОБЫЕ РУНЫ И ЗНАКИ НЕРУШИМОСТИ. И ПРОЦЕНТ ДРОПА ЦЕННОГО ЛУТА СДЕЛАЙТЕ ВЫШЕ. А ТО Я УЖЕ С САМОГО ОТКРЫТИЯ БАШНИ ХОЖУ ТУДА И ВЫБИЛ ВСЕГО ОДИН РАЗ КЛОБУК ШТОРМА КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПРОДАТЬ МАКСИМУМ ЗА 5К. НЕТ ИНТЕРЕСА ТУДА ХОДИТЬ КОГДА ЗНАЕШ ЧТО ТЕБЕ ВЫПАДЕТ ИЛИ ДЕФКА ИЛИ БАНКА. И В НОВЫЙ ТОП ДОБАВЬТЕ БОЛЬШЕ СТАТОВ АТО ГОВНОМ ВЫГЛЯДИТ.

Link to comment
Share on other sites

Добавить времени на прохождение, потому что сейчас пройти в 1 выносливость может пати с 1-2 хилами +9-10 и 3 дд классами, и чаще всего это бд и палы тоже точеные не меньше +8, ито еле как успевается, на последних секундах босс мрет и надо быстро взять сундук.

Короче говоря добавить хотя бы по 3-4 минуты

Link to comment
Share on other sites

Evengerr, Ничего добавлять не нужно. Проходим еще 2-3 мин остается.

 

Ясен хрен, у вас вся патька +9
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю за убийство мобов в инсте прибавлять время к основному,допустим 5 сек за каждого убитого.Бывает такое что один падает и пока бежит,то истекает время и пати не успевает добить боса или упавший добежать,а так пати объединившись убивая мобов дают шанс добежать члену пати и взять награду.

Link to comment
Share on other sites

что будет с башней беренгра ...мне откровенном насрать .... будет ли альтернатива донатным инстам в будущем? ... ВОПРОС (КАК ВСЕГДА-В В ЖОПВ ПУСтАтУ ) ...сам знаю что не будет...  :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Легкий 8-10 минут

Средний 13-15 минут

Тяжелый 18-21 минут(а).

Изменить.

 

ты гонишь? :lol: какие 20 мин на сложку? :rofl: и так времени за глаза,у меня рекорд с ги 4 минуты запаса. Просто тебе на легкий надо ходить, а не туда куда папы ходят ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

ты гонишь? :lol: какие 20 мин на сложку? :rofl: и так времени за глаза,у меня рекорд с ги 4 минуты запаса. Просто тебе на легкий надо ходить, а не туда куда папы ходят ;D ;D ;D

 

Если  не ошибаюсь то вся ваша пати была (+9 +10 наверно). И вы конечно прошли быстро с таким-то  уроном!!! , а как же те кто +6+7+8? Для них это нереально так пройти .У меня так было тока 1 раз, за исключение рея он был +10 вся группа была +9. И после убийства босса осталось 2 мин примерно..
Link to comment
Share on other sites

Nuad, Ходил реем +7 в группе +6-8 (6 жц и друид 8 2 бд) успели, минута в запасе.
Link to comment
Share on other sites

разные карты на один уровень сложности.Да и разные задачи в целом.допустим выбить с определенных мобов ключ который открывает дверь на след локацию,находишь ключ и можно сразу бежать к двери. Или вот вариант...появляешься на локаций типа арены.во круг тебя деревья,которые можно бить...убив дерево с него можно взять хворост...в самом центре лежит вязанка дров куда необходимо сдать собранный хворост с деревьев...сдав туда например 50 шт. костер загорается и тем самым призывает босса...какого нибудь Лававого элементаля...ну а дальше как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Добавить кольца хотя бы 18 лвл в башню на сложном. А то получается самые хорошие кольца это 17 лвл с лабиринта, если не считать кольца 18 лвл с хэллоуина, но их единицы и уже не достать.

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...