Jump to content

[2014.01.28] Анонс даты обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

Guest LaOnza

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND объявляет о выходе очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Битвы Гильдий » 3.11 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile, Windows Phone 8, Windows PC и Linux. Новая версия игры появится 4* февраля 2014 года. Вас  вновь ждут невероятные приключения, утерянные знания Башни Беренгара, обновленные бонусы предметов экипировки и многое другое!

 

Продолжение сюжетной линии

 

В этом обновлении история мира продолжит свое повествование — станут доступны новые задания, раскрывающие тайны великой войны и о роли заброшенной башни в противостоянии сторон. Отважным героям предстоит сломать магическую печать, преградившую вход в Башню Беренгара тысячелетие назад. Тем, кто осмелится войти, потребуется поддержка Вольной лиги, чтобы отправиться в недра Башни и отыскать утерянные артефакты, собранные величайшим чародеем. Начальное задание цепочки “Башня Беренгара” доступно у NPC Хельг в Стане Легиона и у NPC Ролу-Арн в Камп-Рифе. Если вы еще не завершили задания в Норлантских топях и Вольной лиги — самое время наверстать упущенное!

 

Башня Беренгара

 

Башня Беренгара — оплот величайшего чародея мира Аринар и символ его былого могущества. По легенде, Башня была возведена Беренгаром всего за одну ночь. Несколько веков чародей не покидал пределов твердыни, постигая всё новые тайны мироздания. Долгие изыскания принесли свои плоды — в один из дней Беренгар покинул пределы Аринара, первым из смертных вступив на астральные тропы. Своей волей Беренгар создал Астральный Лабиринт, намереваясь с его помощью путешествовать между мирами.

 

Тогда чародей совершил поистине роковую ошибку. Утратив связь с Аринаром, Беренгар оказался беззащитным — и Астрал начал высасывать из него силу. В одночасье волшебник утратил почти всё своё могущество. Он превратился в бесплотного духа, запертого в ловушке, которую сам же создал. Существа из иных миров, пришедшие в Аринар по астральным тропам, наводнили Лабиринт, а затем и саму Башню, запечатав вход в неё. Держава Беренгара вступила в пору упадка. Башня была заброшена на многие столетия.

 

Однако Беренгару удалось сохранить свой дар предвидения. С первого же дня падения чародею было открыто — явится герой, который прогонит незваных гостей. И наградой ему станет один из величайших артефактов старого мира...

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Вот они, долгожданные Инстансы, с различными уровнями сложности, интересными Боссами и невиданными сокровищами. Любой игрок, познакомившийся с фракцией Вольная лига, сможет попасть на первый уровень сложности подземелья, лишь отыскав вход и потратив одну единицу Выносливости искателя. Но каждый последующий уровень потребует определённое количество очков репутации с Вольной лигой. Однако, награда стоит этих трудов.

 

Единая магическая сила/защита

 

В обновлении 3.11 все виды магической силы/защиты будут объединены в один параметр — Магическая сила/защита. Теперь все монстры и классы, обладающие магическими заклинаниями, атакуют просто магической атакой и не разделяются по типу Астрал, Луна, Солнце или Мрак. Поэтому были пересмотрены и изменены все предметы экипировки, дающие бонусы к магическим силам.

 

Давайте рассмотрим подробнее произошедшие изменения на примере Посоха новобранца. Сейчас он даёт два вида Бонуса магической атаки — Сила магии Луны и Сила магии Астрала, два этих бонуса увеличивают силу разных заклинаний. Так Магия луны увеличивает силу атакующих заклинаний, таких как «Молния» у Друида или "Шаровая молния" у Шамана. А магия Астрала увеличивает силу исцеляющих заклинаний, таких как «Целебная роса» друида или  "Древняя печать" у Некроманта. После обновления эти два Бонуса объединятся в один — Магическая сила, которая будет увеличивать силу любых атакующих и исцеляющих заклинаний всех классов.

 

Посох новобранца до версии 3.11

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Посох новобранца в версии 3.11

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Все предметы, усиливающие магическую силу/защиту, в Лавке Чудес также претерпели изменения:

  • Руна Солнца /Луны /Мрака заменена на Руну магической защиты.
  • Кристалл Астрала/Солнца/Мрака заменен на Кристалл магической силы.
  • Большое зелье Луны/Солнца/Мрака заменено на Большое зелье магической защиты.
  • Усиленный свиток Луны/Солнца/Мрака заменен на Усиленный свиток магической защиты.
Предметы, ранее приобретенные в Лавке Чудес, останутся неизменными и будут действовать согласно описанию - усиливать магическую силу/защиту.

 

Данное изменение позволит нам решить важные задачи по балансировке сил и получить ряд полезных преимуществ:

1. Значительно сократится количество невостребованных предметов экипировки.

Мы неоднократно сталкивались с жалобами игроков на «недостающие» предметы экипировки того или иного уровня с определенным набором бонусов для какого-то класса. Поскольку Магическая сила увеличивает любое заклинание любого класса, то вы сможете по-новому оценить всю имеющуюся в игре экипировку и примерить на своего персонажа предметы, ранее «не идеальные» по бонусам.

2. Увеличится число комбинаций предметов экипировки для одного класса.

Единая магическая сила позволит вам подбирать предметы для различных игровых ситуаций, например против определённых Боссов(PvE) или игроков(PvP). Это даст Вам возможность собрать экипировку удобную именно для вашего стиля игры.

3. Открывается возможность добавлять новые интересные характеристики.

Согласно механике нашей игры, на предмете экипировки может быть не более 4х Бонусов. В связи с тем, что многие предметы обладали сразу двумя бонусами, увеличивающими разные магические силы, то после объединения этих сил в одну, появился свободный слот для новых Бонусов.

 

Новый Бонус

 

В обновлении “Warspear Online 3.9 - праздник Срединной Ночи” был введен Бонус  -  Кража здоровья. Последующие месяцы мы следили за тем, как данное нововведение себя ведет и насколько востребовано в игре. Полученные данные нас порадовали и мы решили и дальше постепенно вводить новые интересные Бонусы. Поэтому уже в этом обновлении на предметах экипировки появится еще один, совершенно новый параметр - Перезарядка навыков. Данный бонус сокращает время перезарядки навыков на определённую величину, что позволит вам чаще использовать умения в бою. Поскольку бонусы от нескольких предметов складываются, то игроки, заинтересованные в увеличении скорости нанесения урона врагу, смогут составлять различные комбинации и добиться сокращения скорости перезарядки умений вплоть до 50%.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Усиление амулетов и колец

 

В обновлении 3.11 станет возможным усиливать все амулеты и кольца. В связи с этим произошли изменения в Бонусах этих предметов — теперь первым бонусом всегда стоит Магическая защита, которая и будет увеличиваться при усилении. Тем не менее, подобные изменения не отразятся на основной задаче амулетов и колец, чтобы они не потеряли своей ценности.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Это изменение позволит воинам надеть предметы с магической защитой, что увеличит их выживаемость в битвах против магов и монстров, атакующих магическими умениями.

 

 

* Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры в Windows Phone Store и App Store компанией Apple.

 

Дата выхода обновления была скорректирована с учетом сроков утверждения игры в Store.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хил и дамаг в одном параметре? Решили окончательно добить физ классы?

Link to comment
Share on other sites

да...., таких обнов небыло со времён версии 1.0 посмотрим что выйдет)

Link to comment
Share on other sites

Теперь чк будут имбаватее в 3 раза, и будем терь донить и на амули и кольца :D

Link to comment
Share on other sites

Какой нафиг ура? Про обнову то я рад и про обединение атакуюших свойств тоже,но перезарядка навыков (извените конечно) это Няшки , 50% скорости перезарядки чернокнижнику,дру,рею нек ну я незнаю там, этоже капец просто!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Скажите, так как магия астрала и магия оатакующего заклинания собрана до кучи,то ,например, тотже жрец может использовать посох чернокнижника без патери в ударе и хиле (имею ввиду аналоговы посохи,например НП )?

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Хил и дамаг в одном параметре? Решили окончательно добить физ классы?

 

Наоборот, у  классов, обладающих физической атакой и защитой, появятся предметы, позволяющие собрать защиту от магических атак.
Link to comment
Share on other sites

Хил и дамаг в одном параметре? Решили окончательно добить физ классы?

 

согласен, да и еще вы знаете что будет в пвп против дру,чк,шамов,магов? По правде перезарядка настораживает.
Link to comment
Share on other sites

У меня возник такой вопрос

А что делать если у меня критованные чары на посохе??

Link to comment
Share on other sites

да, если я пишу свое мнение, то это еще не значит, что его надо удалять, Модераторы.

Перезарядка скиллов: если какой-то чк вкачает его или шам, то физ. Персам тупо в стане стоять? Или я что-то не догнал?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, прошу вас не забывать и о других мили классов таких как: дк,пал,вар,бд. Ими тоже играют если вы незнали, на данный момент вы делаете всё возможное что бы мили классы стали ничем.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Какой нафиг ура? Про обнову то я рад и про обединение атакуюших свойств тоже,но перезарядка навыков (извените конечно) это пздц , 50% скорости перезарядки чернокнижнику,дру,рею нек ну я незнаю там, этоже капец просто!!!!!!!!

 

Собрать 50% будет достаточно сложно, не говоря уже о том, что его обладателю придется пожертвовать другими важными Бонусами.
Link to comment
Share on other sites

дождались,мать его,описание просто конфетка,ждём-с

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые разработчики, прошу вас не забывать и о других мили классов таких как: дк,пал,вар,бд. Ими тоже играют если вы незнали, на данный момент вы делаете всё возможное что бы мили классы стали ничем.

 

Наоборот, теперь собрать защиту от магии станет проще!
Link to comment
Share on other sites

Хоть на данный момент я жрец 16 уровня , но с этим анонсом постараюсь до 30 числа взять 20 :yahoo:

 

ВПЕЧАТЛИЛИ :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Собрать 50% будет достаточно сложно, не говоря уже о том, что его обладателю придется пожертвовать другими важными Бонусами.

 

Что может быть важнее 100% стана(по времени) у чк? )) 

Вообщем еще то кино будет.)))

Link to comment
Share on other sites

Терь переточка хил оденет шмот арены и будет хилиться и ддшить ппц как!!! Вы издиваетесь?! :facepalm:  Я шаман, но я думаю что это уже слишком! Нельзя так делать! :unknw:  Теперь у милишников не будет шансов,это ужас! :wacko:  Если до этого при посохе +8 арены я шаманом сливал милишника +10, то теперь мне они не страшны, это оооочень плохо!!! Уберите это! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Что может быть важнее 100% стана(по времени) у чк? ))

Вообщем еще то кино будет.)))

 

Например, тот факт, что это всё идеализировано. Давайте дождемся выхода обновления и посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Оружие которое одето будет изменино под новый тип?или его заного нужно покупать иточить.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Уважаемые разработчики, прошу вас не забывать и о других мили классов таких как: дк,пал,вар,бд. Ими тоже играют если вы незнали, на данный момент вы делаете всё возможное что бы мили классы стали ничем.

 

Данное обновление призвано как раз увеличить выживаемость физических классов против магических, т.к. теперь у вас есть возможность собрать защиту против магических атак. Кроме того, перезарядка навыков будет работать и с навыками дк,пал,вар,бд. Бейте чаще, соберите кольца на уменьшение магического урона и маги от вас еще побегают.

 

непонял/./теперь амуль тоже может стать +10 или как

 

да
Link to comment
Share on other sites

Вопрос.

1. Усиливать амулеты и кольца... Это какими-то сферами нужно будет их точить или как они будут усиливаться?

2. Будет ли изменена цена на эликсир выносливости искателя в лавке чудес?

3. При усилении, допустим, Скипетра Неумолимой погибели, хил так же будет увеличиваться?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...