Jump to content

Конкурс “Путь воина”


Guest LaOnza

Recommended Posts

Ну что ж. гайд по Норландским топям уже в разработке  :) уже готова обложка, думаю в середине следующей недели всё будет готово.

Постараюсь воздержаться от общения на форуме, просьба администрации меня не замечать...  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вот вопрос... можно написать гайд создав тему в форуме, а потом привести ссылку на ютуб где видео с примером написанного. Например написать гайд по персонажу в пвп а потм привести ссылку с видео примером?

Link to comment
Share on other sites

:)  ммм конкурс другой может попробую попытаю счястье  :)

Link to comment
Share on other sites

Можете тоже делать гайд по друлю, я не обижусб :)

 

Писать ? Прошлый век, вон тип - снял"гайд" на видео, и выложил на ютуб - гайд получился на славу. Все доступно, понятно. ;D
Link to comment
Share on other sites

Ппц гайды. Понаписывают на игровом слэнге. Для нубов. Ага. Типо нубы знают, что такое Лаб, Хил, Дон, Фарм и т.д. и т.п. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ппц гайды. Понаписывают на игровом слэнге. Для нубов. Ага. Типо нубы знают, что такое Лаб, Хил, Дон, Фарм и т.д. и т.п. :facepalm:

 

на такой случай я  Лаб, Хил, Дон, Фарм и т.д. первел им в скобках)) 
Link to comment
Share on other sites

Ппц гайды. Понаписывают на игровом слэнге. Для нубов. Ага. Типо нубы знают, что такое Лаб, Хил, Дон, Фарм и т.д. и т.п. :facepalm:

 

Использовал всего 2 непонятных слова "ПвП"и"ПвЕ" и там-же сделал их перевод  :)
Link to comment
Share on other sites

Использовал всего 2 непонятных слова "ПвП"и"ПвЕ" и там-же сделал их перевод  :)

 

Бро, в тебе я не сомневаюсь ни минуты :good:
Link to comment
Share on other sites

Если у меня уже есть написаный гайд, можно ли создать тему и просто вставить ссылку на него?

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Если у меня уже есть написаный гайд, можно ли создать тему и просто вставить ссылку на него?

 

Можно, если он находится на нашем форуме.
Link to comment
Share on other sites

Ну пожалуй накатаю общий гайд-обзорник по варвару. Зря чтоли три года им играю ;D

Link to comment
Share on other sites

LaOnza,  Можно ли в гайде шутить ? Или употре♥♥♥♥♥ не нормативную лексику, немного ? Или гайд должен быть серьезным ?
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

LaOnza,  Можно ли в гайде шутить ? Или употре♥♥♥♥♥ не нормативную лексику, немного ? Или гайд должен быть серьезным ?

 

Можно шутить, но в рамках правил поведения на форуме. Мы не редактируем ненормативную лексику - сообщения, содержащие подобные выражения, просто удаляются, автор получает наказание согласно правилам форума.
Link to comment
Share on other sites

Можно шутить, но в рамках правил поведения на форуме. Мы не редактируем ненормативную лексику - сообщения, содержащие подобные выражения, просто удаляются, автор получает наказание согласно правилам форума.

 

а под не нормативной имеется ввиду мат? такие слово как  "жопа" и тому подобные не оскорбительные сообщение не удаляются?
Link to comment
Share on other sites

а под не нормативной имеется ввиду мат? такие слово как  "жопа" и тому подобные не оскорбительные сообщение не удаляются?

 

Ну, а кто твою "жопу" будет считать серьёзным гайдом? Я просто привел пример, твой гайд я не трогал :)

 

 

Разумеется, использование таких слов - не желательно .

Link to comment
Share on other sites

Еще, Лаонза, Снорлакс так и не ответил мне в прошлом конкурсе, ответ дайте вы.

Если я напишу еще один гайд на иноземном форуме, это не будет считаться нарушением правил?

Link to comment
Share on other sites

Еще, Лаонза, Снорлакс так и не ответил мне в прошлом конкурсе, ответ дайте вы.

Если я напишу еще один гайд на иноземном форуме, это не будет считаться нарушением правил?

 

Вряд ли, но допущен к конкурсу будет только один
Link to comment
Share on other sites

Ланоза а что такое "Оффтоп"?  :unknw:

 

Сообщения не совпадающие с темой разговора.
Link to comment
Share on other sites

Сообщения не совпадающие с темой разговора.

 

у меня такие сообщения есть, от этого не че не будет?
Link to comment
Share on other sites

у меня такие сообщения есть, от этого не че не будет?

 

Получишь блокировку доступа  на форум в соответствии с санкциями.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Получишь блокировку доступа  на форум в соответствии с санкциями.  ;D

 

пиндец мне :cray:
Link to comment
Share on other sites

Возник следующий вопрос. Будет ли разделение по классам/областям игры при определении победителей? Либо не важна сфера, гайд по, допустим, топям, будет рядом с гайдом по, к примеру, некроманту в призерах?

Link to comment
Share on other sites

Лаонза, т.к. меня блокнули (основной форумный аккаунт) то с участия в конкурсе я автоматически слетаю?)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Лаонза, т.к. меня блокнули (основной форумный аккаунт) то с участия в конкурсе я автоматически слетаю?)

 

Наказания за нарушение правил поведения на форуме не лишают вас возможности участвовать в конкурсе, вы же свою работу уже разместили.

Правилами запрещено иметь более одного аккаунта, поэтому данный аккаунт будет заблокирован.

Link to comment
Share on other sites

Наказания за нарушение правил поведения на форуме не лишают вас возможности участвовать в конкурсе, вы же свою работу уже разместили.

Правилами запрещено иметь более одного аккаунта, поэтому данный аккаунт будет заблокирован.

 

Вы так и не ответили на мой вопрос

Еще, Лаонза, Снорлакс так и не ответил мне в прошлом конкурсе, ответ дайте вы.

Если я напишу еще один гайд на иноземном форуме, это не будет считаться нарушением правил?

 

Если не сложно
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Если вы его полностью переведете, почему нет. Мы не можем вам запретить:) Если работа окажется среди претендентов на победу сразу в двух конкурсах, то вы сможете получить награду только в одном.

Link to comment
Share on other sites

Ланоза не мог бы ты хотябы предупреждать если тема катится в оффтоп или флейм?

потомучто наверняка обидно будет тем игрокам которые ничего этого не знают или не видят что происходит...

а тут бац и тему закрыли, или может я не на форуме а два форумщика перписываются в моей теме о совершенно другом, и мою тему из за них закрывают

Link to comment
Share on other sites

Возник следующий вопрос. Будет ли разделение по классам/областям игры при определении победителей? Либо не важна сфера, гайд по, допустим, топям, будет рядом с гайдом по, к примеру, некроманту в призерах?

 

тоже это интересует
Link to comment
Share on other sites

4 000 000 разделить на 2 или на 3 или на 4 или на 5 или на 6 или вообще кто знает на сколько, и получим правильный ответ, гм, вы не учитываете твинки которые есть у мно-о-огих игроков, можно сказать что 4 000 000 аккаунтов, но никак не игроков, нет :nea:

Link to comment
Share on other sites

тоже это интересует

 

не имеет значения будет учитыватся сам гайд по полезности и правильности
Link to comment
Share on other sites

Наказания за нарушение правил поведения на форуме не лишают вас возможности участвовать в конкурсе, вы же свою работу уже разместили.

Правилами запрещено иметь более одного аккаунта, поэтому данный аккаунт будет заблокирован.

 

А в случае, если тема размещённая с блокированного аккуанта займёт призовое место? Каким образом бывший участник форума получит награду?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если чувствуешь, что гайд не получился, можно записать гайд на ту же тему заного в своей теме?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если чувствуешь, что гайд не получился, можно записать гайд на ту же тему заного в своей теме?

 

Если хватит времяни до конца конкурса - пишите.
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

А в случае, если тема размещённая с блокированного аккуанта займёт призовое место? Каким образом бывший участник форума получит награду?

 

Не переживайте, мы найдем способ передать автору заслуженный приз=)

 

Если чувствуешь, что гайд не получился, можно записать гайд на ту же тему заного в своей теме?

 

Если вы успеете до завершения приема работ, меняйте. Это ваша тема, вы вправе корректировать свою работу.
Link to comment
Share on other sites

LaOnza, а как быть с гайдами по классу в которых указаны варианты экипировки, в связи с грядущим обновлением? Какой смысл писать заведомо неактуальный и неверный гайд?
Link to comment
Share on other sites

LaOnza, а как быть с гайдами по классу в которых указаны варианты экипировки, в связи с грядущим обновлением? Какой смысл писать заведомо неактуальный и неверный гайд?

 

 

Нуууу... Думаею имеет смысл оценивать данные гайды в соответствии с актуальной версией игры для которой они были написаны.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...