Jump to content

День из жизни Короля "Динальта"


Recommended Posts

Раннее летнее утро, ещё не поют птицы, а первые лучи солнца только пробились на горизонте освещая макушки деревьев, он, - непревзойдённый король "Динальт" начищал свою бронь и правил свой меч, собираясь на бой за свою родину. Его жена проснулась, а маленькая дочка Рена ещё спала. Он улыбнулся ей в лицо, и она спросила его: "Любимый, ты снова уходишь?". "Да", - ответил он, взяв её за руки. "Обещай что вернёшься, ведь мы будем ждать тебя", - сказала она. "Я обязательно вернусь, ведь у меня кроме Вас больше нет никого!", ответил он и крепко обнял свою жену.Вместе с ней они вошли в спальню дочери, он поцеловал малышку в щёчку, одел свои доспехи, меч, и выдвинулся в путь.Он отправился на защиту своей крепости,уже в который раз войны легиона пытались отбить ее.Но сплоченность его армии вновь и вновь давала отпор врагу!И на этот раз Король шел на битву уверенный в своей победе!!!Была эпичная битва! Противник нёс огромные потери, но его силы были превосходящими ибо тёмные силы, и чёрная магия была на его стороне. Армия короля пала, а вместе с ней, и всё королевство.Небо было чёрным, в грозовых облаках сверкали молнии, над полями битвы кружили вороны, крики которых разрывали тишину, в воздухе царил зловонный запах. Разорванные тела воинов и боевых животных были разбросаны повсюду. Когда-то сверкающие доспехи, с великолепными гербами, знамёна, оружие, всё было залито кровью смешанной с грязью. Среди них лежало и окровавленное тело Динальта.Через несколько часов появились тёмные адепты захватчиков, которые стали проводить ритуалы и читать тайные заклинания, поднимая павших воинов, тем самым пополняя ряды своей армии. Тело нашего героя было приказано доставить в главный лагерь оккупантов. Что было и сделано. Вокруг него собрались тёмные Чернокнижники во главе своего генерала, который сказал, - "Я заметил как этот воин достойно сражался, поэтому я хочу чтобы он занял соответствующее место среди нас". "Некромант!", - Выкрикнул генерал, сделай из него бесстрашного воина моей армии. Старик одетый в тёмную мантию и длинным извилистым посохом стал произносить заклинания. Глаза воина загорелись красным пламенем, а из его уст разжался громогласный крик, от боли душевной. Король стал, демоном, но он знал, он продолжал помнить, что его жена и дочь ждут его.Желание вернуться домой, и полное подчинение тёмному генералу разрывало его душу. И вот, их армия дошла до мест где располагался его родной дом.В свободный час от битвы он пришёл к своему дому, открыл дверь и вошёл внутрь. В доме царила тишина и хаос. Всё было разбросано, мебель разломана, а посреди комнаты лежало тело его жены, разорванное ядовитыми когтями. Он бросился к ней, но она была давно мертва. Тогда он поднялся на второй этаж в детскую комнату и у видел бледное тело свей дочери, которое лежало в алой луже.Лишённый права плакать, его крик разорвал на куски царившую тишину, гнев и ярость переполняли его душу, а желание мести было таким сильным что помутило его разум.И тут чувство мести перебороло его темную сторону,и он решил во что бы то не стало,отомстить за свою семью,и отстоять свое королевство.Подданные короля бились как могли,но у легиона было очень много войнов,и черная магия была на их стороне.С каждой минутой погибали люди.Король "Динальт" Сквозь кровавую битву,добрался все таки до соседнего поселения,войдя в деревню племени Сомарра,король упал на колени моля о помощи Меагана. Меаган-был храбрый и доблестный воин.И он сказал:"Я помогу тебе,моя армия-твоя!"И с этими словами огромные полчища кентавров ринулись отстаивать Королевство Динальта.Продалжась долгая,кровопролитная битва.Но все же армия племени сомарра,и жители которые вышли на защиту своей деревни оказались проворнее,и дали отпор легиону.Король Динальт поблагодарил Меагана,и сказал:"Я отомстил за свою семью,я отстоял свою деревню,теперь я останусь вечно стоять на страже на поле кровавого вереска,ибо нет места демону королю в моем царстве!!!"
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые игроки!

Основные положения конкурса:

5.  Ограничение для участников. Ваш форумный аккаунт должен иметь не менее 15 сообщений. Один участник - одна тема.

 

 

С уважением,

Команда AIGRIND [/color]

 

Link to comment
Share on other sites

Не судите строго,мой первый опыт в написании рассказов.Комментируем :blush:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...