Jump to content

Гранитик...:)


ILegenda

Recommended Posts

Здравствуйте! :)

Все мы знаем нашего любимого каменного стражника Гранита, так вот я решила нарисовать его на личточке... Ребята, если рисунок очень жёсткий, то извините, рисовала не думая... Хотелось бы чтобы времени дали еще побольше и ограничение на загруски рисунка повысили... :(  Ату качеством жертвуем по страшному... Просмотрела рисунки других участников, осталась в восторге! :) Молодцы ребята!  :)

P.S. Так... я тут для вас ребятки сделала еще один мини-конкурс, тот кто выйграет тому даю 1.5к на ремонт... После ваших коментарий прошу вас написать, отгадать какого персонажа я нарисовала очень быстро и без всяких трудов... И напишите примерное его место нахождение ;) Ник в игре ILegenda, играю за гор.. Счастливо!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110829/pa5nRLbb.jpg

3586_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хм есть маааааленькая ссылка на вовку скажите где и получите крис к криту в подарок

:good:

P.S. Продано за 2к :'(

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно!

Тот кого гранит хватает левой лапой - на Кратта похож. Задачу несовсем понял

Link to comment
Share on other sites

Спасибо:)

Найти и примерно назвать где персонаж, которого я нарисовала с большой лёгкостью))))

Link to comment
Share on other sites

да это охмедведь как круто.ржака как он толпу нубов завалил.кста горы вам не стыдно?почему вашего босса так спокойно наши фармят????

Link to comment
Share on other sites

:shok: Динарка молодчина :) :good: :good: :good:

ПЕРВОЕ МЕСТО ДИНАРЕ!!! :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

крысатища. особенн ух сжатый в левой руке, таких бы побольше ;D

Даже не знаю за кого болеть. За тебя или за Сларка:)

Link to comment
Share on other sites

крысатища. особенн ух сжатый в левой руке, таких бы побольше ;D

Даже не знаю за кого болеть. За тебя или за Сларка:)

 

то не ух Юль :facepalm: то горец :'(
Link to comment
Share on other sites

Всем огромное спасибо Ребятки! ::) Мне очень приятно... очень очень... :)

А Мастер выйгрывает мини-конкурс! ;) Молодец, внимателен... В игре мне в личку напиши, или я сама тебе напишу.. ;) ::) ::) Спасииибо! :)

Link to comment
Share on other sites

ILegenda, я от тебя уже получил бонус ;D Ты меня только что возле скупщика убила! :lol: Спасибо тебе ;) Я Macmep, я только ельфами играю... :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть скажи что я выйграл? у меня друг гор есть пусть он заберет:) Ник Drovvosex ;D

Link to comment
Share on other sites

ААаааа простии! :rofl:

Да я и не знала что это ты..  :pardon: Хехех... :blush: Я лучше так сделаю.. Создам Эльфа, накоплю им  1.5к и к тебе сбегаю!  ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

ууууу))) прива) кууул))) смайл порадовал)) ыыы ты бы хоть пару зубов ему дала ГЫыыыы аль уж все выбили??? гггг

Link to comment
Share on other sites

ААаааа простии! :rofl:

Да я и не знала что это ты..  :pardon: Хехех... :blush: Я лучше так сделаю.. Создам Эльфа, накоплю им  1.5к и к тебе сбегаю!  ;) ;) ;)

 

Если такое возможно, было бы супер O:-)
Link to comment
Share on other sites

всем привет.

Динь сори,но повторюсь.

Картинка до боли знакома.

Горы делают кв гранита,но тут прибежали ушастые други и начали всех сливать :)

всем удачи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ахахах быстрая смерть подарок! Ахахахахахахах.. Классно сказала Мина.. ;D Прям развеселили  :)

Мастер, всё возможно.. ;)

Zieger, ага картинка как всегда знакома.. ;) Классический случай из жизни у Надира..:)

Link to comment
Share on other sites

Exformat, это у него от старости зубов то и нет..  :) :) :)

Эльфы просто костлявые, вот Гранит и зубки себе поломал... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Exformat, это у него от старости зубов то и нет..  :) :) :)

Эльфы просто костлявые, вот Гранит и зубки себе поломал... :pardon:

 

бедный гранит :'(
Link to comment
Share on other sites

Exformat, это у него от старости зубов то и нет..  :) :) :)

Эльфы просто костлявые, вот Гранит и зубки себе поломал... :pardon:

 

ваахаххахахах)))ухиииииии!!!! гг отьедаитись чтолиииии!!! мир варспы страдает от вашего недоедания.... вымирають ценные породы живности и прочей твари, зеленые уж не тревогу, а вас бьють.... по голове бьють.....  еси оканчатильна вымрет то ппц всем настанет.... ибо взбуица народ северный, как биз фарму святаго хэра жить та патома??? мммммм??? жрать начинайте ггггГраниту нужно здоровое питание.... "позоботься о ближнем ггггг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...