Jump to content

Гильдия Macmepa RU-Topaz


Shootty

Recommended Posts

Клан мастера арены-mastera areny- вступайте в наш клан все,кто любит нагнуть переточек ух,кому наскучил фарм,,кто уже одет так,что некуда одевать,кто с прямыми руками еще не топ,но стремится собрать-заточить фул сет арены-все вступайте в наш клан! Получите море удовольствия от арены совместно с игроками топ арена 10 19-20 5-5,будете биться бок о бок с теми,кого боятся и ухи и горы 1-1 в пвп.От вас требуется наличие много билетов на арену кахдый день,прямые руки,и готовность идти на арену,когда позовет клан.Предпочтительно чк,шамы,но если прямые руки и норм точка,берем любых персов. Подробности приема в гильдию на taverna-warspear.ru  Просьбу о вступлении в гильдии писать на имя главы гильдии.

Позже выложу видео наших боев.

Link to comment
Share on other sites

сервер какой?? можно подумать, люди угадывать будут

Link to comment
Share on other sites

сервер какой?? можно подумать, люди угадывать будут

 

исправил
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81605.0;wap2

Почитайте на досуге как к таким, как вы, люди относятся.

Link to comment
Share on other sites

Какое вам дело??Пусть собирают народ,получиться?молодец,не получится?тоже молодец за попытку.Вот вам везде надо сунуть свой нос. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

какие все остроумные...не слушайте ни кого,идите к своей цели,любыми путями.

Ты забыл добавить: "в том числе и по трупам игроков-не донатов" ;)

 

Link to comment
Share on other sites

А еще если глава скажет отдать ему 500 билов, вы обязаны  это сделать

 

Никто никому ничего не обязан, цель создания клана-получать удовольствие от арены и разделить это удовольствие с другими любителями арены. И,если уж на то пошло,многие игроки топаза знают,что я часто даю бесплатно или по минимальной цене билеты,руны, кристаллы и другие товары с лавки тем,кто ходит с нами на арену.
Link to comment
Share on other sites

цель создания клана-получать удовольствие от арены и разделить это удовольствие с другими любителями арены.

Какое удовольствие аренить собранным/сыгранным пати против рандома?? После первых 15-20 боев всё делается тупо на автомате.
Link to comment
Share on other sites

Какое удовольствие аренить собранным/сыгранным пати против рандома?? После первых 15-20 боев всё делается тупо на автомате.

 

Ты апни 19 лвл на топазе,и походи на автомате против пати ух 19-20 3 мага 2 рея,все +10,потом говори про автомат.
Link to comment
Share on other sites

Shootty, вар, шам, некр, рог, чк 20ые, дк 19. Все на Топазе. Тех, о ком ты написал, и с рандомом ложил, и не раз. Я тут выше ссыль оставлял на тему "Быть ли собранным пати на арене" (название не точное). Глянь там скрины.

 

Link to comment
Share on other sites

Shootty, вар, шам, некр, рог, чк 20ые, дк 19. Все на Топазе. Тех, о ком ты написал, и с рандомом ложил, и не раз. Я тут выше ссыль оставлял на тему "Быть ли собранным пати на арене" (название не точное). Глянь там скрины.

 

та почти все, кто ходят вот так вот собранными патями, в рандоме беспомощны как грудные дети. Тот же Инквизитор, например, все говорят, что он имбашам арены, но в рандоме этого не наблюдается абсолютно никак
Link to comment
Share on other sites

та почти все, кто ходят вот так вот собранными патями, в рандоме беспомощны как грудные дети. Тот же Инквизитор, например, все говорят, что он имбашам арены, но в рандоме этого не наблюдается абсолютно никак

 

:) В том то всё и дело, что на момент съемки тех скринов ушки аренили собранным пати. И падали от рандомных. Да, такое бывает не так часто, как хотелось бы большинству игроков. Но и уподабливаться  всяким мудакам, бегающим на арену в пати чисто чк/шамы, лично мне просто стремно. Хотя при наличии 20ых шама и чк, а так же постоянном донате, я бы мог себе это позволить каждый день. Но это же тупо и не интересно. Никакого экстрима, элемента неожиданности, драйва. В собранном пати бегаешь на арену как на работу. Скучно.
Link to comment
Share on other sites

а когда рендом нубов даже аренить нет желания.а если кому то надо набить арену мы всегда берем в пати

 

Вот именно,когда рандом нубов начинают лупить танков,вместо того чтобы сначала вырезать чк,шамов/магов реев, то пропадает желание ходить рандом.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно,когда рандом нубов начинают лупить танков,вместо того чтобы сначала вырезать чк,шамов/магов реев, то пропадает желание ходить рандом.

 

мы вас и рандомом сносим изредка  ;) 
Link to comment
Share on other sites

Ты апни 19 лвл на топазе,и походи на автомате против пати ух 19-20 3 мага 2 рея,все +10,потом говори про автомат.

 

там не +10 просто кажется изза мгновенного дамага...вы главное ефгена сносите..он со своею нп шпиливит как пулемет...
Link to comment
Share on other sites

там не +10 просто кажется изза мгновенного дамага...вы главное ефгена сносите..он со своею нп шпиливит как пулемет...

 

а раньше в топях ходил тихо-мирно, как насосал на нп, стал крысить, нубов лить... топ меняет людей  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

там не +10 просто кажется изза мгновенного дамага...вы главное ефгена сносите..он со своею нп шпиливит как пулемет...

 

Ефген наименьшее зло из топ пати ух,его даже можно последним из них бить.
Link to comment
Share on other sites

Кста, господа "мастера арены". А чё вас вчера то на арене не видно было? Вроде при скидке на билы самое оно мастерство то показывать..гг Я вон вчера около 50 боев отбегал. Ну так достали эти гребанные уши (Ефген и Ко).

 

Link to comment
Share on other sites

Кста, господа "мастера арены". А чё вас вчера то на арене не видно было? Вроде при скидке на билы самое оно мастерство то показывать..гг Я вон вчера около 50 боев отбегал. Ну так достали эти гребанные уши (Ефген и Ко).

 

Да были мы на арене,просто не сутки же мы ареним,у кого то работа,у кого то учеба,разные часовые пояса.И пати у нас всегда разного состава,из тех кто в наличии в игре.Но когда собираем более-менее оптимальный состав,то Ефкен и Ко с арены уходят.

PS. Дайте кто нибудь ссылку на камеру(бесплатную) для записи боев с экрана компа.

Link to comment
Share on other sites

Подфорум Таверна->Видео. Там масса ссылок на разные скриншоттеры для пк.

Link to comment
Share on other sites

Подфорум Таверна->Видео. Там масса ссылок на разные скриншоттеры для пк.

 

Спасибо.
Это пробный ролик и это не мастера арены, я пока тренируюсь ролики делать. Позже нормальные бои выложу.

Тут из мастеров только я и Силина.
Link to comment
Share on other sites

А еще если глава скажет отдать ему 500 билов, вы обязаны  это сделать

 

:crazy: кому сдавать билеты? :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было домыслов. Никто ни от кого в гильдии ничего не требует.От членов гильдии мы ждем только желание ходить на арену.С выходом ближайшей обновы,когда будет нормальный список членов гильдии(в игре),и чат гильдии(я надеюсь),будем собирать пати на арену из членов гильдии,которые в данный момент онлайн и желают поаренить.Против топ пати ух,естественно,будем собирать топ пати гор,даже если придется взять пару персов со стороны,так как чк на арене 19-20 дефицит.

Link to comment
Share on other sites

Угу, куча благородных слов и ничего более. Сегодня пообщался с такими же типа благородными. "Да мы ушей с арены выносим! Да мы помогаем тем, кому шмот/пухи с арены надо!" И т.д. и т.п. Сказочники. Рейт арены вам нужен и костюмчики за 1-3 места. И плевать вам кого на арене выносить, ушей или гор. Лишь бы максимально быстро и легко. А каждый из вас сам по себе - ни о чём. Силина вон сегодня меня на пвп вызвала. Базара нет, вара моего она легко положила. А вот с моим чк зубки обломала. 2:1 в мою пользу. Хоть у неё и НП плюс 8, а у меня всего лишь арена 17 плюс 6. Все вы "мастера", когда толпой шамов/чк против рандома милишников.

Link to comment
Share on other sites

Угу, куча благородных слов и ничего более. Сегодня пообщался с такими же типа благородными. "Да мы ушей с арены выносим! Да мы помогаем тем, кому шмот/пухи с арены надо!" И т.д. и т.п. Сказочники. Рейт арены вам нужен и костюмчики за 1-3 места. И плевать вам кого на арене выносить, ушей или гор. Лишь бы максимально быстро и легко. А каждый из вас сам по себе - ни о чём. Силина вон сегодня меня на пвп вызвала. Базара нет, вара моего она легко положила. А вот с моим чк зубки обломала. 2:1 в мою пользу. Хоть у неё и НП плюс 8, а у меня всего лишь арена 17 плюс 6. Все вы "мастера", когда толпой шамов/чк против рандома милишников.

.

 

Мне лично по барабану на костюм за 1-3 места,я как купил фиолетовый полгода назад,так в нем и хожу,нахрена мне место в сумке всяким хламом забивать.Я хожу на арену,потому что на фарм,топи у меня нет времени,а на арену часа 2 в день я найти могу.У меня друид уже полгода заброшен,потому что даже на шама время не всегда нахожу.И я не говорю,что я самый крутой в пвп,наверное найдется немало игроков посильнее меня,но они не ходят на арену,не идут в пати когда мы полчаса кричим в торг.И если б Силина играла с компа,а не с телефона,возможно,результат вашего пвп был бы иным.
Link to comment
Share on other sites

Чел, гифку в моем профиле видно?:) Да, да, ту, на которой написано, каким девайсом я пользуюсь?;) Так что если Силина гамает с тела, то у меня абсолютно никаких преимуществ перед ней нет.

2 часа у тебя на игру и поэтому ты предпочитаешь аренить в собранном пати шамов/чк, а не рандомно?..гг Нубам сказки рассказывай. Тебе и всей вашей кодле тупо быстрые и легкие победы нужны и именно ради рейтинга. Не обманывай ни других, ни себя.

.

Link to comment
Share on other sites

Чел, гифку в моем профиле видно? :) Да, да, ту, на которой написано, каким девайсом я пользуюсь? ;) Так что если Силина гамает с тела, то у меня абсолютно никаких преимуществ перед ней нет.

2 часа у тебя на игру и поэтому ты предпочитаешь аренить в собранном пати шамов/чк, а не рандомно?..гг Нубам сказки рассказывай. Тебе и всей вашей кодле тупо быстрые и легкие победы нужны и именно ради рейтинга. Не обманывай ни других, ни себя.

.

 

Ну,мне кажется,мало найдется мазохистов,предпочитающих быстрые и легкие поражения :) .
Link to comment
Share on other sites

Ну,мне кажется,мало найдется мазохистов,предпочитающих быстрые и легкие поражения :) .

 

Пфф. По твоему рандом - это обязательно быстрые и легкие поражения? У кого как, а у меня в рандоме минимум %50-60 побед.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пфф. По твоему рандом - это обязательно быстрые и легкие поражения? У кого как, а у меня в рандоме минимум %50-60 побед.

 

Против топ пати ух, в рандоме % побед будет близок к 0. Позже выложу еще несколько боев с ними.
Link to comment
Share on other sites

Против топ пати ух, в рандоме % побед будет близок к 0. Позже выложу еще несколько боев с ними.

 

Очередной тупой намек на ваще благородство в деле зачистки арены от собранных пати ушей? Да, да, слышали уже об этом. Только:

1) Вы на арене в 7 случаях из 10 сталкиваетесь не с собранными патями, а с рандомными. При чём минимум половина из них - горы. С душком благородство выходит, не?

2) Собирая шамов/чк вы автоматом ослабляете рандомные пати, в которых остаются только мили и некры плюс редкие шамы/чк, по разным причинам не ареняшие в собранных пати. И откуда в этом случае взяться большому % побед у рандомных пати? С кем побеждать, если такие, как вы, трусливо сбиваетесь в стаи, заботясь только о безопасности своих персов?

Link to comment
Share on other sites

Точно не скажу, но по-моему в вовке на арену можно ходить только в пати с кем то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...