Jump to content

Работа на конкурс "Лучшая символика гильдии" от игрока Ox*el!


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые разработчики, коллегия жюри и обитатели форума.

Герб. Гильдия "Бастион". Автор: Жора Клемешев (Oxyel).

Гильдия (клан) "Бастион" была неофициально основана 21.11.2012г., тогда же был нарисован этот герб.

 

http://files.mail.ru/EA281FBCDA1142178EF3135332FB01E0?t=1

 

Само слово "Бастион" имеет два схожих значения: укрепление и оборонительный взвод. Здесь нашли место вера в божеств Аринара и магия их стихий. На гербе изображена стена в форме ладьи(как символ доблести), что означает "Вместе мы несокрушимы"! Стена слева не имеет границы, потому что наши ряды пополняются. Щит с символикой фракций горных кланов и проклятых означает, что мы отстаиваем интересы и честь клана, а так же всех игроков дружеских фракций. Как известно, добро должно быть с мечом, меч в ножнах до необходимости. Цепи-это связь. Война оканчивается смертью или сопротивлением, мир поддерживается дружескими отношениями и торговлей. И весь наш клан и наши фракции корнями держатся на копье войны, нашей любимой игре Warspear!;)

41337_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

А почему ты с маила ссылку скинул? трудно залить на форум? или на то есть причины? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Извините, что не в цвете: боюсь испортить рисунок. Все рисовал от руки, к сожалению нет возможности использовать CorelDrow:(

P.S. в случае занятия мною призового места, все чудо монеты будут потрачены на благо клана:[

Ссылка с майла из за того, что не заливалась фотка на форум трижды, ошибка:(

Link to comment
Share on other sites

Извините, что не в цвете: боюсь испортить рисунок. Все рисовал от руки, к сожалению нет возможности использовать CorelDrow:(

P.S. в случае занятия мною призового места, все чудо монеты будут потрачены на благо клана:[

Ссылка с майла из за того, что не заливалась фотка на форум трижды, ошибка:(

 

Хотел залить ваш рисунок выдает ошибку: "Файл не является правильным точечным рисунком (ВМР)"

Наверно вы его неправильно залили или типа того.

Link to comment
Share on other sites

Работа на конкурс "Лучшая символика гильдии" от игрока Oxyel!

Отредактируйте последнее слово пожалуйста, ну это идиотизм :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ссылка с майла из за того, что не заливалась фотка на форум трижды, ошибка:(

 

Я помогу. Не заливался наверняка из-за размера. Я сжал и уменьшил разрешение.

 

И да, название тоже советую сменить. Важно-не важно, но такие слова на форуме запрещены.

post-12028-14177026707584_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я помогу. Не заливался наверняка из-за размера. Я сжал и уменьшил разрешение.

 

И да, название тоже советую сменить. Важно-не важно, но такие слова на форуме запрещены.

 

идешь по стопам даркворона? :good: быстро правда надоедает))

 

По теме отвечу тем что... название жесть :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Красивый рисунок)))  :good: :good: :good: :good:

Работа действительно достойная всех похвал :drinks:

А вот мне последнее время стало лень работать карандашом :pardon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

изза того, что много на рисунке мишуры,он кажется кривым. А так, если показать на 0.000000001 долю секунды, то человек оценит на 5+, я пока 4 ставлю,не обижайся :)

Link to comment
Share on other sites

изза того, что много на рисунке мишуры,он кажется кривым. А так, если показать на 0.000000001 долю секунды, то человек оценит на 5+, я пока 4 ставлю,не обижайся :)

 

он ровный. а чтобы оценить рисунок. на него надо смотреть не 1с а продолжительное время, рассмотреть каждую деталь. если ты это сделаешь, то поймешь, что он не кривоваты1
Link to comment
Share on other sites

Я не обижаюсь на критику, для меня важно мнение других) Я сам сейчас вижу недочеты, но уже не хочу ничего исправлять( Соклан сказал:" Забей, главное, что бы нам нравилось и то, что старался" :D

Link to comment
Share on other sites

не сильно похоже на герб.... НО очень отличшый шаблон для сайта на тему игры варспер :)

 

 

мой +

Link to comment
Share on other sites

Как раз таким и должен быть герб, особенно фэнтэзи!) Это не просто эмблема, а символ гильдии раскрывающий все её стороны и характеризующий её)

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение: Что бы не говорили, пожалуй это лучшая работа из опубликованных на конкурс... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ув. разработчики и художники, скажите пожалуйста чего не хватило в моей работе и какие в ней недочеты? :(

Я возьму критику на заметку, чтобы в будущем не допустить ошибок :)

Link to comment
Share on other sites

Реально, чувак, я думал, что твоя работа будет на первом месте.

 

Действительно считаю этот рисунок и вообще герб одним из лучших из тех, что были представлены на конкурс (если он не лучший вообще).

 

В любом случае, поздравляю хотя бы с поощрительным призом.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...